Los 1676
Heil, Axel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Karlsruhe, geboren 196548,5 x 41,5 cm, R.
Ohne Titel, 1988. Mischtechnik auf schwarzem Karton, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "15. 12. 88" sowie auf dem Rückenkarton signiert und datiert.